Система независимая оценка качества образования

Уважаемый Администратор!
Согласно Федеральному закону №256 от 21.07.2014г. о проведении независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования, все образовательные организации должны проводить сбор мнений получателей услуг.
 


 
Для снижения объема Вашей работы по данному вопросу, к Вам на сайт добавлен новый модуль – Независимая оценка качества. Данный инструмент позволяет создавать опросники, с автоматическим отображением анкет на сайте в специальном разделе, что дает посетителям сайта возможность высказывать свое мнение, а Вам позволяет проводить опросы в пассивном режиме, не прилагая к этому больших усилий. В своем Кабинете Учреждения в системе «Независимая оценка качества» Вы можете отслеживать сбор данных, создавать отчеты и многое другое. Если в Вашем регионе Оператор сбора данных использует данную АИС «НОК», то вся информация будет попадать к нему автоматически, и Вам не нужно будет отправлять отчетность. Более подробная информация о системе «Независимая оценка качества» в кабинете администратора сайта.
Для того, чтобы активировать модуль «Независимая оценка качества», Вам необходимо зайти в систему администрирования сайта.

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ