Всероссийский проект "Сайты для образовательных организаций" в цифрах

Подведем итоги и посчитаем сколько участников в проекте

Сентябрь   - замечательный месяц, он первый месяц одного из прекраснейших времен года, ну и пусть по календарю сентябрь уже девятый месяц  2016 года! Подвести итоги накануне четвертого квартала ни кто не запрещал.


 

Ровно три квартала назад мы подводили итоги 2015 года. Давайте  на секунду вернемся  к тем цифрам. Итак, к концу  2015 года к проекту присоединилось более 2000 организации из 32 регионов России.  За девять месяцев,  с того дня многое изменилось в проекте. Пользователей и участников с каждым днем становилось все больше и больше, а с ними росло количество пожеланий и предложений. Многие пожелания мы выполнили, а так же обновили функционал специального раздела «Сведения об образовательной организации», были добавлены новые темы оформления сайтов, а так же поставили защиту от случая «Ой я случайно удалил (а)» в виде корзины, из которой все можно восстановить.

 

Все мы очень хорошо поработали!  Но это не предел; пока мы работали, нас стало еще больше.  

 

Итак, подведем итог на сентябрь 2016 года.  В  проекте 64 региона, в том числе 246 административных районов и городов, в которых 340 населённых пунктов и 2413 образовательных организации Российской Федерации подключенных к Всероссийскому проекту «Сайты для образовательных организаций»