Более 2000 организаций из 32 регионов страны, счастливые обладатели сайтов!

Менее чем за 3 месяца проект «Сайты для образовательных организаций» увеличил число учреждений, обладающих сайтами соответствующими законодательству.


В преддверии нового года, как ни когда, хочется подвести итог и посмотреть на результат нашей работы.

За 3 месяца к проекту присоединилось  более 200 учреждений из различных регионов нашей необъятной страны.   Правильные сайты образовательных учреждений, которые можно поставить в пример,  расстилаются по карте России:  от Керчи до Южно-Сахалинска, от  Калининграда до Норильска. Урал, Якутия, Алтай и многие другие уголки  нашей страны не остались без внимания.

 

 

Заметный прирост участников проекта во многом заслуга активного участия образовательных  организации в жизни проекта. Благодаря  пожеланиям и предложениям участников, в этом году было добавлено много новых тем оформления, добавлен  функционал комментирования, налажена работа раздела «Сведения об образовательной организации»,  запущена система подсайтов и много другое.

Как говориться – «одна голова  - хорошо, а две лучше», а если таких 2000 и более... На будущий год в планах развития проекта уже стоят задачи для улучшения сайтов для образовательных учреждений.

 

Говоря о новом 2016 году, хочу напомнить обещание проекта, сформированное в 2009 году – «Мы сохраняем стоимость одной лицензии без изменений на весь срок в независимости от инфляции и курса валют».

К слову обещание держим уже более 6 лет!