Зачем необходим сайт современному педагогу?

Сайт педагога необходим для учёта аттестации и участии в педагогических конкурсах и является   фактором повышения качества профессиональной деятельности педагога.

К таким рода сайтам существуют определенные критерии, которые необходимы для конкурса «Учитель года».  Какие именно критерии? сейчас расскажем.

В обязательно порядке учитывается удобство и безопасность на интернет площадке, информативность и само содержание страницы, конечно не менее важным фактором служит сам дизайн. Сайт нашей платформы ЕСИМП.РФ полностью соответствует данным требованиям, педагоги уже используют наш сайт для достижения успеха в конкурсных работах.  Мы гарантируем защиту от рекламы и лицензию при размещении ваших материалов которая будет автоматически продлеваться при постоянной работе сайта ЕСИМП.

Сайт педагога — это тот продукт связи с родителями и учениками доступный для всех, всю необходимую информацию о домашнем задании, списках учебной и рекомендательной литературы, всё фотографии детей (класса) за которых педагог в ответе могут быть размещены на вашем сайте!

Посмотреть наших пользователей можно: https://сайтыобразованию.рф/map

С заботой о Вас проект https://сайтыобразованию.рф

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ