Функционал «Самопроверка»

Уважаемые администраторы, напоминаем Вам о том, что на сайте имеется функционал «Самопроверка». Данный функционал поможет Вам проверить наличие заполненной информации в разделе «Сведения об образовательной организации », которая обязательна к заполнению в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 г. № 831.

При заполнении информации в разделе «Сведения об образовательной организации» в «мастере заполнения» могут остаться поля, которые были пропущены или не заполнены. Функционал «Самопроверка» показывает соотношение процента заполняемости специального раздела, помогает проверить наличие внесенных сведений - если поля остались не заполненными, то они подсветятся красным цветом. Вам остается только перейти в раздел, где отсутствуют данные и с помощью «мастера заполнения» добавить необходимую информацию.

В преддверии праздника, мы поздравляем всех женщин с наступающим весенним праздником – днем 8 Марта, желаем весны в душе и любви в сердце, счастья необычайного, удачи во всем, здоровья крепкого и неизменного, а также добра, улыбок и благополучия!

С заботой о вас, проект сайтыобразованию.рф

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ