Каникулы не для всех.

Заканчивается октябрь, а значит школьники ушли на каникулы. Уже не секрет что каникулы завершаться в срок, но не все классы, да и некоторые школы, не сразу откроют двери ученикам после каникул. Многим придется проходить уроки с применением дистанционных технологий.

Перед каникулами во всех школах провели уроки здоровья для детей, чтобы еще раз напомнить им противоэпидемические правила и дать рекомендации, как вести себя во время осенних каникул. Родителям такие инструкции должны передать классные руководители.

Совещания стали проводиться при помощи Видеоконференцсвязи. Она уже прочно вошла в корпоративную среду и используются так же часто, как и телефония. При этом видеоконференцсвязь имеет множество преимуществ сравнении с телефонными звонками и личными встречами. Она позволяет оперативно решать деловые вопросы, создает комфортные условия для общения с коллегами и потенциальными пользователями.

В прошлую пятницу нами была проведена одна из таких Видеоконференцсвязи, с директорами школ Кувандыкского района Оренбургской области, на которой решался вопрос о переходе всех школ на наш проект. В ходе ВКС удалось достигнуть соглашения и 50 образовательных организаций изъявили желания воспользоваться нашим проектом.  

Посмотреть наших пользователей можно: https://сайтыобразованию.рф/map

С заботой о Вас проект https://сайтыобразованию.рф

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ