Скоро каникулы.

Вот и середина октября, а значит скоро каникулы. Но только не для самих образовательных организаций. Все больше и больше приходится работать со своими официальными сайтами. Теперь образовательные организации стали уделять большое внимание к законодательной основе своих сайтов. В связи с пандемией все структуры стали больше работать через интернет и соответственно контролирующие органы не стали исключением.  

К нам все больше тянутся организации, которые находились на бесплатных хостингах, так как правовая база на таких сайтах грубо говоря «хромала». Мы в свою очередь предоставляем готовое решения такого вопроса и берем законодательную часть на себя, делая своевременное обновление наших сайтов в соответствии законодательству.  

Еще один район Краснодарского края, в след за Абинским районом, обратили на нас внимание. Ими стал Апшеронский район.  Изучив наши условия и соответствие законодательству и бесспорные преимущества нашего проекта перед другими конкурентами, решение было выбрано в нашу пользу.

 

Посмотреть наших пользователей можно: https://сайтыобразованию.рф/map

С заботой о Вас проект https://сайтыобразованию.рф

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ