Массового перевода школ на дистанционное обучение не планируется.

Заболеваемость не превышает сезонных показателей, поэтому карантинные меры применяются будут точечно. Такое заявление сделал министр просвещения Сергей Кравцов на совещании, посвящённом эпидемиологической ситуации в образовательных учреждениях, с руководителями региональных министерств образования, здравоохранения и Роспотребнадзора. А значит работа на сайтах образовательных организаций продолжается в прежнем режиме.

Новыми участниками проекта стал Кувандыкский городской округ Оренбургской области. Просмотрев наши сайты и изучив рынок выбор пал на наш проект. Это означает только одно, все более и больше руководителей образовательных организаций начинают делать ставку не на красоту сайта, а на его функционал и соответствие руководящим документам.

За прошедшую неделю 21 организаций из-за несоответствия действующих сайтов, перешли на нашу платформу и успешно начали работу.

Посмотреть наших клиентов можно на карте присутствия https://сайтыобразованию.рф/map

Нашей основная задача дать образовательной организации простое в обращении, но многофункциональное решение, соответствующее законодательству и с этим мы уже более 10 лет, справляемся благодаря нашим пользователям. 

 

С заботой о Вас проект https://сайтыобразованию.рф  

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ