Очно или заочно?

Согласно опроса Всероссийского центра общественного мнения поинтересовались у граждан, какой формат получения среднего образования детьми наиболее комфортен. Абсолютное большинство согласно с тем, что в этом году школьникам лучше вернуться к традиционной форме обучения, благодаря посещению учебных заведений дети, помимо приобретения знаний, успешнее социализируются и лучшее качество образования.

Но опыт, полученный на дистанционных обучениях, нельзя отбрасывать. Благодаря ему больше людей научились пользоваться интернетом и конечно же научились находить нужную информацию на сайтах.

Сайты образовательных организаций содержат огромное количество необходимой информации для работы на дистанционном обучении. Именно сайты помогают в учебе детям, которые по различным причинам не могут посещать очно школу или детские сады. Наиболее актуальным это стало для людей с ограничениями по зрению. Необходимость доступности сайтов образовательных учреждений стала Версия сайта для слабовидящих в соответствии ГОСТу Р 52872-2007. Тут без преувеличений мы можем сказать, что все наши сайты оснащены такой версией, которая имеет Сертификат соответствия ГОСТ Р 52872-2012.

За прошедшую неделю 10 организаций из-за несоответствия ГОСТу Р 52872-2012 действующих сайтов , перешли на нашу платформу и успешно начали работу.

Посмотреть наших клиентов можно на карте присутствия https://сайтыобразованию.рф/map

Нашей основная задача дать образовательной организации простое в обращении, но многофункциональное решение, соответствующее законодательству и с этим мы уже более 10 лет, справляемся благодаря нашим пользователям. 

 

С заботой о Вас проект https://сайтыобразованию.рф  

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ