Учебный год начался!

Закончились ЕГЭ, закончились сдачи объектов и начались учебные будни.

Важным вопросом стояло: Как будут дети учиться? Очно или заочно?

Очень хорошо, что новый учебный год начался очно, и для того чтобы продолжать учёбу нужно сохранять элементарные требования, которые обеспечат здоровье наших школьников, здоровье родителей и учителей.

Чтобы больше получать информации о том, что происходит в образовательной организации, родители узнают зачастую с сайтов школ или детских садов, которые посещают их дети. Соответственно на руководителей учреждений возлагается ответственность чтобы сайт был рабочим, и актуальная информация была своевременно размещена на сайте. 32 образовательных организаций в августе стали участниками нашего проекта и своевременно размещают актуальную информацию для родителей на новых сайтах.

Наш проект завоевал интерес уже более чем у 7500 образовательных организаций по всей России и больше скажем целые Республики (такие как Бурятия, Дагестан…) полностью перешли на наш ресурс и успешно решают вопрос соответствия законодательству.

Посмотреть наших клиентов можно на карте присутствия https://сайтыобразованию.рф/map

Нашей основная задача дать образовательной организации простое в обращении, но многофункциональное решение, соответствующее законодательству и с этим мы уже более 10 лет, справляемся благодаря нашим пользователям. 

 

С заботой о Вас проект https://сайтыобразованию.рф  

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ