Скоро 1 сентября! Готовимся встречать новый учебный год

Традиционно в нашей огромной стране ровно через неделю прозвенят «первые звонки», оповещающие о начале нового учебного года.

Первый яркий, осенний, сентябрьский четверг 2016 соберет всех учеников на длинные линейки. Всем знакомые мелодии будут доноситься со всех школьных дворов. Педагоги будут давать слова напутствия школьникам и их родителям, а они в ответ на теплые слова будут дарить им свои улыбки и цветы.  Для кого-то этот учебный год будет первым, для кого-то последним в их школьной жизни. По традиции учебный год  начнется со звонкого колокольчика юной первоклассницы с большими белыми бантами, сидящей на плече,  мужественного выпускника этого года.

 

Эта очень красивая традиция праздника «День знаний» уже на протяжении 32 лет повторяется из года в год, не нарушая фундамента, передается из поколения в поколение.

 

 

С момента открытия первых школ прошло очень много времени, многое изменилось! Дети изучают языки в современных лингвистических классах. На смену обычным меловым доскам пришли интерактивные доски  и проекционные экраны.  Завучи не составляют днями и ночами расписание, а используют  современные программные разработки. Родители следят за оценками и питанием ребенка при помощи информационных ресурсов, одним из которых является сайт образовательной организации.

 

С приходом Интернета все вокруг стало развиваться быстрее.  Тенденции в разработке структуры и дизайна сайтов меняются очень часто. Благодаря профессиональным знаниям, опытный разработчик может предложить ту или иную структуру расположения элементов на страницах, цветовую гамму сайта и т.д.  Если вы  сейчас откроете сайт, который был создан 5 лет назад, и ни разу не менялся, у вас непроизвольно на лице появится улыбка – да, Вы почувствуете себя в прошлом!!!

 

На сегодняшний день у каждой образовательной организации есть свой официальный сайт, на котором любой желающий может ознакомиться со всей интересующей информацией об организации.  Но! к сожалению не каждая школа задумывается о внешнем виде сайта – главное, что информация есть и сайт есть!

 

Мы команда опытных разработчиков, идем в ногу со временем и предоставляем всем участникам проекта «Сайты для образовательных организаций»,  красивые современные сайты с интуитивно понятной структурой, версией для людей с ограниченными возможностями (версия для слабовидящих) и множеством других возможностей.

 

Вашему сайту пора меняться – присоединяйтесь!

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ