Внимание новый уникальный функционал

Мы рады представить вашему вниманию наш новый уникальный функционал «Мастер заполнения».  Благодаря мастеру, вы заполните сайт быстро, легко и идеально.

 

 

Вся наша команда и откликнувшиеся неравнодушные работники сферы образования (Министерство образования Свердловской области,  Управление образования г. Екатеринбург, работники Управления образования Республики Крым, Ростовской области, Иркутска и Алтая) воплощали в жизнь уникальную идею.

 

Начнем наше повествование немного издалека. 

 

Чтобы создать сайт, много ума не надо! Интернет кишит бесплатными конструкторами, на основе которых можно «состряпать» сайт за пару минут – вооружившись клавиатурой и мышью. Но! Мы не раз уже писали, что сайт образовательной организации нет так уж  и прост на первый взгляд. Интернет-представительство  любой образовательной организации РФ должно соответствовать, как минимум, 9 нормативным документам. Понимая, какую огромную работу проделывают наши администраторы, а в обычной жизни - воспитатели, учителя или руководители, зародилась идея создать помощника в заполнении сайта.

 

Мы много писали, какая информация должна содержаться на сайте образовательного учреждения читать подробнее, но, как оказалось, этого было мало! Все равно возникает очень много вопросов о том, какая информация должна содержаться в определенных подразделах сайта.

 

Сейчас  у наших любимых администраторов не возникнет лишних вопросов благодаря «Мастеру заполнения».

 

В каждом подразделе специального раздела «Сведения об образовательной организации» он подскажет, какую информацию нужно разместить именно здесь. Какая информация обязательна для заполнения, а какая нет.   И самое важное - это лист самоконтроля, который поможет отследить отсутствующую информацию на сайте.  Подробнее можно ознакомиться в видеоуроке

 

 

 

Вы все еще сомневаетесь в своем сайте?  До сих пор пытаетесь разобраться в куче законов?

 

Незамедлительно заполняйте заявку на создание сайта, и наш помощник облегчит ваш труд!

 

Хочу такой сайт

Заявка на создание сайта ОУ